Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 октября 2020, 13:58 Читати українською

Старт Лига.Money и реальные годовые ставки от Ukrsibbank на бесплатной платформе

Ukrsibbank как участник проекта Лига.Money поздравляет своих потребителей с запуском уникального, бесплатного онлайн-сервиса, который позволяет сравнивать кредитные предложения от украинских банков.

Ukrsibbank BNP Paribas Group присоединился к платформе Лiга.Money еще в начале июня 2020 года и загрузил на ресурс в соответствии согласованной методологии информацию про кредиты.

Лiга.Money стала результатом тристороннего государственно-частного партнерства между проектом USAID «Трансформация финансового сектора», Ligamedia и банками-участниками, среди которых кроме Ukrsibbank BNP Paribas Group еще шесть финансовых учреждений: Акордбанк, Банк інвестицій та заощаджень, ОТП Банк, Правекс Банк, Райффайзен Банк Аваль и Таскомбанк.

«Прозрачные и простые условия кредитования – это главный приоритет Ukrsibbank как одного из ключевых игроков на рынке потребительского кредитования в Украине и части международной финансовой Группы BNP Paribas. Я убеждена, что Лига.Money поможет потребителям получать полную и понятную информацию о кредитах, размеры реальных процентных ставок, суммы платежей и переплат в различных финансовых учреждениях, а значит иметь возможность сравнивать и выбирать своего финансового партнера. Ведь эта онлайн платформа доступна каждому желающему. Кроме того новый сервис будет стимулировать развитие прозрачного и ответственного кредитования в Украине, а следовательно создания качественных преимуществ для потребителей», — прокомментировала новость Юлия Кадулина, заместитель председателя правления, директор по вопросам потребительского кредитования Ukrsibbank BNP Paribas Group.

Проект состоит из пяти разделов: кредиты, сбережения, права потребителей, страхование, финансовое благополучие. Кроме этого на странице размещен «Кредитометр» – уникальный и единственный в Украине инструмент сравнения реальной стоимости кредитов.

Украинские потребители впервые смогут по-настоящему сравнивать и выбирать самые выгодные кредиты на основе реальной годовой процентной ставки – ключевого показателя стоимости кредита.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться