Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 сентября 2020, 14:01 Читати українською

Ощадбанк и Visa предлагают гарантированное вознаграждение за подключение к интернет-эквайрингу

В поддержку cashless-технологий Ощад и Visa начали широкомасштабную акцию, которая поощряет украинский бизнес использовать современные цифровые решения для приема оплат от клиентов. В частности, каждый бизнес-клиент Ощадбанка, который с 28 сентября 2020 подключится к услуге интернет-эквайринга через кабинет торговца, получит набор из 20-ти инновационных redBox Новой почты или сертификат на бухгалтерские услуги от партнеров акции Укрзвит или Артзвит.

Интернет-эквайринг — удобный и надежный инструмент осуществления платежей на собственных онлайн-платформах предпринимателя. Он помогает привлекать больше клиентов, подключать дополнительные каналы продаж и в целом эффективно управлять бизнесом.

«Ощадбанк успешно реализует стратегию cashless-технологий для всех своих клиентов, в том числе для бизнес-среды. Мы предлагаем инновационные цифровые сервисы для осуществления финансовых операций и помогаем предпринимателям эффективно применять их в своей работе. Кабинет торговца Ощадбанка является эффективным инструментом электронной торговли и дает возможность в кратчайшие сроки и без дополнительных процедур подключить услугу приема платежей, безопасно и быстро управлять расчетами в режиме 24/7, увеличить средний чек покупки, контролировать все финансовые операции и получать их полный анализ. Кабинет торговца — это удобный и эффективный выход предпринимателя в мир онлайн-платежей », — отметил Андрей Кириенко, начальник управления торгового эквайринга Ощадбанка.

Для участия в акции и начала приема платежей онлайн предпринимателю следует подключить интернет-эквайринг на официальной странице Ощадбанка.

Напоминаем, недавно Ощадбанк в партнерстве с Visa запустил сервис ОщадPAY на базе технологии Visa Tap to Phone для приема бесконтактных платежей в смартфонах.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться