Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2020, 13:21 Читати українською

Новый сервис для предпринимателей — мобильный платежный терминал, который заменит кассовый аппарат

Банк «Пивденный» совместно с компанией «Смарт Касса» ввел новый сервис для малого и среднего бизнеса – мобильный платежный терминал, который полноценно заменяет кассовый аппарат.

Мобильный терминал, кроме базовых платежных функций, удовлетворяет еще две важных для предпринимателей потребности: заменяет привычный кассовый аппарат и выступает системой учета продаж.

Терминал принимает все виды платежей: NFC, Google Pay, Apple Pay, магнитная полоса, чип. Работает с системами платежей VISA, Mastercard, American Express. Его можно настроить под конкретные нужды бизнеса, добавить необходимое количество торговых точек, предприятий, предоставить персоналу права доступа.

Преимущества:

  • Возможность создавать каталоги, назначать категории, автоматически распределять оплату.
  • В момент продажи можно добавлять скидки, выбирать способ оплаты.
  • В случае необходимости есть функция возврата оплаты за товар с помощью QR-кода.

Отчетность по продажам у избранных ФЛП формируется автоматически, а фискальные чеки хранятся в удобном архиве в мобильном приложении.

Банк «Пивденный» заключает с клиентом договор эквайринга на обеспечение расчетов и осуществляет возмещение денежных средств на текущий счет. Узнать детали и купить расчетный сервис можно в ближайшем отделении банка «Пивденный».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться