Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 апреля 2020, 14:33 Читати українською

14,5% годовых по депозиту Мегабанка вместе с картой todobank

Мегабанк улучшает программу лояльности для клиентов, которые собираются открыть или переоформить действующий депозит в гривне.

В начале апреля банк улучшил условия по депозитам. С 3 апреля максимальная ставка по гривневым вкладом составляет до 13,5%. Подробнее о депозитах здесь.

И это не предел. С понедельника 13 апреля своим бонусом при оформлении нового вклада или переоформлении действующего делится и todobank. И не только для харьковчан, а для клиентов по всей Украине.

Итак, при оформлении депозита в Мегабанке можно получить дополнительно 1% годовых к любым нашим депозитам в гривне. То есть, для вас повышенная ставка может вырасти до 14,5%.

Что нужно для этого сделать?

При оформлении нового депозита или переоформлении действующего в Мегабанке, оформить карту todobank, на которую будет поступать выплата процентов по вкладу и вклад по окончании срока его действия.

Вместе с бонусом вы получаете все преимущества todo карты:

  • 1% кэшбек по оплате кафе, ресторанов, в супермаркетах, аптеках, на АЗС и недавно по оплате единой квитанции ЕРЦ;
  • 10% на остаток собственных средств на карте;
  • доступ к кредитной линии в 200 000 грн;
  • 62 дня льготного периода;
  • программа привилегий VISA и др.

Подробнее по ссылке.

Также напоминаем, вкладчики, у которых сейчас заканчивается срок вклада, могут не волноваться: их вклад будет автоматически продлен или на аналогичный срок с процентной ставкой до 13,5%, или на вклад «До востребования», процентная ставка по которому составляет 8,5% в гривне.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться