Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 апреля 2020, 14:53 Читати українською

8 банковских продукта Ощадбанка стали лучшими в рамках «Prostobank Awards»

Лидерские позиции Ощадбанка подтверждают эксперты. Сразу 8 банковских продукта Ощадбанка для физических лиц и бизнеса признано лучшими в рамках Prostobank Awards. Об этом сообщила компания «Простобанк Консалтинг», которая обнародовала итоги исследования лучших продуктовых предложений наибольших банков Украины в первом квартале 2020 года. Рейтинг формируется на основе комплексного анализа ценовых и неценовых параметров услуг банков, а также их финансовой надежности.

Автокредиты от Ощадбанка традиционно вошли в ТОП-3 лучших на рынке. Программы «Ощад Драйв» и  «Легкий кредит"» заняли I место и III места соответственно.

Ипотечные программы «Звичайно, 15» и «На покупку недвижимости на вторичном рынке» заняли I и II места соответственно.

I место Ощадбанк удерживает в номинации «Потребительский кредит под залог» с продуктом «Кредит под залог недвижимости».

«Бланковый» овердрафт занял II место в номинации «Лучшие бланквые овердрафты для бизнеса в первом квартале 2020 года».

В номинации «Депозиты для бизнеса» два продукта Ощадбанка разделили III место. Это вклады «Максимальный» (без права досрочного расторжения) и «Накопительный».

Компания «Простобанк Консалтинг»занимается проведением маркетинговых исследований в сфере банковских услуг по 2006 году. Миссия компании — сделать рынок банковских услуг прозрачным и понятным для всех клиентов. В рейтингах банковских услуг компания рассчитывает реальную ставку кредитования, разъясняя читателям «подводные камни», в частности скрытые комиссии.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться