Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 марта 2020, 20:07 Читати українською

Ukrsibbank определил победителей WOW-Bank Challenge

Ukrsibbank BNP Paribas Group выбрал команду-победительницу WOW-Bank Challenge: клиентский сервис космического уровня — студенческого кейс-чемпионата от Ukrsibbank и кейс-сообщества Casers.

Команда из четырех участников студентов и куратора — преподавателя ВУЗА, которая представила целый ряд лучших решений: организацию smart пространства в отделениях, предложения как быть еще более ecofriendly и новые функции интернет платформы выиграла электросамокат и образовательную поездку в Париж, которая будет организована позже, после снятия ограничений в связи с коронавирусом в Европе и Украине, в частности.

Ukrsibbank уже в четвертый раз привлекает молодежь для поисков современных решений, давая студентам возможность развиваться, получать релевантный опыт сотрудничества с международной компанией.

На этот раз 552 студенты из разных городов Украины зарегистрировались на платформе Casers.org и сформировали 40 команд. В целом, участники оценили стандарты обслуживания в банке, проанализировали системы качества ведущих компаний и предложили свои решения, как сделать опыт клиентов инновационным и лучшим.

В то же время Ukrsibbank провел для участников вебинары с Юрием Шинаровським — главным специалистом по работе с премиальными клиентами розничного бизнеса Ukrsibbank BNP Paribas Group и Петром Минченко — начальником Центра качества обслуживания Ukrsibbank BNP Paribas Group, а также личные менторские встречи в Киеве, Виннице, Львове, Одессе, Днепре и Харькове, где эксперты банка оценили идеи участников и предоставили обратную связь'связь.

Ukrsibbank обслуживает почти 2 млн клиентов. Это означает, что тысячи людей ежедневно пользуются нашими услугами. И  цель банка обеспечить такое качество, чтобы оставался WOW-эффект, чтобы клиенты выходили из отделения или электронного банкинга с улыбкой. «Именно для этого мы ежедневно ищем инновации, которые совершенствуют сервисы. Это составляющая часть успешного бизнеса, что позволяет быть прибыльным в долгосрочной перспективе, — рассказал Петр Минченко. — WOW-Bank Challenge в очередной раз убедил меня, что у нас в Украине много интеллектуальной и креативной молодежи, которая способна провести анализ и дать предложения на уровне профессиональных специалистов».
«Мы получили много интересных решений, достойных внедрения. Сегодня эти молодые люди предлагают свои решения относительно процессов в нашей компании, а уже завтра они имеют возможность творить перемены на уровне страны», — добавил Юрий Шинаровський.

Ukrsibbank верит, что инновации и развитие звучат голосом молодежи. Банк ищет и развивает потенциал молодых людей. Для банка это одна из возможностей оставаться современным, быть гибким и соответствовать ожиданиям клиентов. Кроме того, это возможность привлечь талантливую молодежь к сотрудничеству, создавая условия для развития способностей и таланта.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться