Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 января 2020, 18:36 Читати українською

«Машина времени»: Ukrsibbank покупает и продает валюту по лучшему курсу НБУ за три дня

Ukrsibbank BNP Paribas Group возвращает как существующим, так и новым клиентам — юридическим лицам — экспортерам и импортерам рынке среднего и малого бизнеса разницу между обменным курсом Ukrsibbank и лучшим для клиента курсу НБУ за три дня: вчера-сегодня-завтра при покупке и продаже валюты в евро/долларах США.

Максимальная сумма выплаты — 0,15 грн за 1 единицу валюты и не более 50 000 грн в месяц одному клиенту. Выплаты осуществляются в течение 90 дней с даты открытия/активации счета.

Акция «Машина времени» проходит с 2 сентября по 31 января 2020 года.

Чтобы принять участие в акции новые клиенты имеют возможность открыть текущий счет в USD/EUR на тарифном плане «Базовый в иностранной валюте для клиентов сегмента СМБ». Действующие клиенты также должны выполнить эти условия или восстановить свои финансовые операции по такому счету в USD/EUR, а также подать заявление в произвольной форме на участие в акции.

Ежемесячное расчетное обслуживание текущих счетов на тарифных планах «Базовый в иностранной валюте» в долларах США/евро и «Безлимитный» в гривне не тарифицируется в течение трех месяцев.

Кроме того, по условиям акции «Машина Времени» Ukrsibbank добавляет +3% к базовой ставке вклада в рублях «Активные деньги СМБ» сроком на 6 месяцев.

Детали акции за ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться