Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 ноября 2019, 18:20 Читати українською

Региональные отделения банка отметили Всемирный день сбережений

В течение месяца в главном офисе Мегабанка и его региональных отделениях проходили мероприятия, приуроченные ко всемирному дню сбережений.

Так Полтавское центральное региональное отделение 29 октября провело в своих стенах открытую лекцию для студентов третьего курса специальности «финансы, банковское дело и страхование» Полтавского университета экономики и торговли.

Руководитель розничного бизнеса Полтавского ЦРО Александр Коломиец представил слушателям лекции историю создания Мегабанка, рассказал о банковских инструментах накопления денег, в частности, о современных отечественных услугах депозитного рынка, а еще о ценных бумагах и криптовалюте.

Как отметили в вузе, «настоящим сюрпризом для студентов была информация о возможностях будущего трудоустройства, обучения и стажировке в банке».

Собственно, в сам день сбережений, 31 октября, представитель Сумского ЦРО посетил Сумской колледж экономики и торговли. Там руководитель розничного бизнеса Алексей Басенко провел лекцию «Значение сбережений в жизни каждого. Самые эффективные методы сбережения и сохранения средств сегодня» для второкурсников экономического факультета, обучающихся по специальности «финансы».

Во время лекций, по словам руководителей региональных отделений банка, студенты принимали активное участие в обсуждении тем, задавали вопросы, делились своими мыслями, поэтому активные ребята получили от Мегабанка специальные подарки.

В Украине мероприятия ко всемирному дню сбережения начались 1 октября, а завершились традиционным масштабным семейным праздником, который состоялся 2 ноября в рамках фестиваля Ulichnaya eda на Арт-заводе Платформа в Киеве. Представители Мегабанка в Киеве также приняли участие в нем.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться