Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 ноября 2019, 18:13 Читати українською

Private Banking ОТП Банка лучший в Украине по версии Global Private Banking Awards 2019

Согласно престижного международного рейтинга Global Private Banking Awards 2019, который ежегодно проводит авторитетное издание The Banker и Professional Wealth Management (PWM) в Лондоне, Private Banking ОТП Банка (Украина) признан лучшим в номинации «Best Private Banking in Ukraine».

Международные эксперты уже второй год подряд высоко оценивают достижения Private Banking в Украине в части внедрения инновационных подходов и реализации актуальных решений для клиентов данного сегмента.

В своей работе ОТП Банк следует лучшим мировым практикам в обслуживании состоятельных клиентов. Private Banking от ОТП Банка – это всегда повышенный уровень комфорта, безопасности и конфиденциальности. А персональные менеджеры – это профессиональные личные консультанты по всем вопросам клиентов банка в данном сегменте. Именно поэтому сервис пользуется популярность среди клиентов, а международные рейтинги по достоинству оценивают кропотливую работу в сегменте услуг для состоятельных клиентов.

«Best Private Banking in Ukraine 2019» – это еще одно подтверждение верного выбора наших клиентов. А принадлежность к международной группе и соблюдение высоких европейских стандартов, как и наличие в Украине других финансовых компаний группы, обеспечивает клиентам целый ряд преимуществ, дополнительные гарантии и стабильность, – отметила Виктория Мысливая, руководитель направления Private Banking АО «ОТП Банк».

На сегодня для обслуживания клиентов сегмента Private banking открыты отделения в областных центрах Украины – в Киеве, Днепре, во Львове, Одессе, в Харькове и Запорожье.

Более детальную информацию можно узнать на сайте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться