Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 сентября 2019, 11:40 Читати українською

Нафтогаз расширил программу «Газовый запас» на ОСМД

НАК «Нафтогаз Украины» расширил программу «Газовый запас» на ОСМД с собственными котельными и других производителей тепловой энергии. Об этом сообщает пресс-служба Нафтогаза.

НАК «Нафтогаз Украины» расширил программу «Газовый запас» на ОСМД с собственными котельными и других производителей тепловой энергии.
Фото: pmg.ua

Что это значит

«Отныне купить газ на зиму по фиксированной цене могут ОСМД с собственными котельными и другие теплопроизводители. Это позволит им нивелировать ожидаемый рынком рост цен на газ и защитить своих клиентов, проживающих в многоквартирных домах, от поднятия тарифов на тепло», — сказал руководитель интегрированного газового бизнеса Нафтогаза Андрей Фаворов.

Как воспользоваться предложением

Воспользоваться предложением могут теплопроизводители, которые не имеют долгов за потребленный газ. Для этого им необходимо обратиться в Нафтогаз, подписать соглашение и осуществить 100% предоплату газа до 18 октября.

Читайте также: АМКУ заявил, что Нафтогаз завысил цены в программе «Газ про запас»

Что известно

  • Нафтогаз предложил бытовым потребителям закупить газ по низкой летней цене и использовать его в течение отопительного сезона.
  • Отпускная цена «Нафтогаза» газоснабжающим предприятиям (газсбытам) в рамках продукта составляет 4874,42 грн за тыс. куб. м (без НДС и стоимости транспортировки и распределения).
  • Продукт дает возможность украинцам закупить газ в объеме до 25 тыс. куб. м., что должно быть достаточно для обеспечения потребностей домохозяйства в течение всей зимы.

Комментарии - 1

+
0
allexpl
allexpl
26 сентября 2019, 11:46
#
Https://vesti.ua/strana/351871-naftohaz-napomnil-o-rekordnykh-dolhakh-komu-hrozit-otkljuchenie-?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться