Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 сентября 2019, 18:10 Читати українською

Новое отделение Мегабанка открылось в Николаеве

Николаевское представительство Мегабанка переехало и теперь работает по адресу проспект Центральный, 173/2. Ранее отделение находилось на ул. Декабристов. Торжественное открытие офиса на новом месте прошло 24 сентября.

С переездом сотрудников Мегабанка поздравили Андрей Онопко, заместитель председателя правления Мегабанка, Александр Багатченко, директор Николаевского центрального регионального отделения Мегабанка и постоянные клиенты.

— Теперь в новом удобном помещении мы ждем новых клиентов, которые будут развиваться вместе с нами. Это будет центральное отделение в Николаеве, недаром проспект называется – Центральный, – отметил директор отделения Александр Багатченко.

Он добавил, что в Николаеве работает уже три отделения Мегабанка.

— Нашему банку уже 29 лет. То есть, это банк, который стоял у истоков отечественной банковской системы. Были разные времена. Сейчас банк занялся развитием именно розничного бизнеса и микрокредитования. Мы считаем, что это именно тот сегмент, который позволит Украине выйти на новый качественный уровень развития, – прокомментировал Александр Багатченко.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться