Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 августа 2019, 17:56 Читати українською

Ощадбанк удвоил количество выданных автокредитов

Ощадбанк установил очередной рекорд в автокредитовании. С начала 2019 банк выдал 1700 автокредитов на общую сумму более 800 млн грн, что по количеству равняется результату 2018 года в целом. Больше всего таких кредитов получили клиенты в Киевской, Харьковской, Донецкой, Днепропетровской и Запорожской областях.

С апреля 2019 года Ощад занимает второе место на рынке автокредитования с долей более 20%.

«Уже второй год подряд мы активно наращиваем кредитования розничных клиентов. Одно из приоритетных направлений — автокредитования, которое мы успешно восстановили несколько лет назад и в этом году уже заняли второе место на рынке. На этом мы не останавливаемся и продолжаем реализацию наших амбициозных планов по укреплению позиций банка», — отметил Антон Тютюн, заместитель председателя правления Ощадбанка.

«Рост темпов кредитования подтверждает, что клиенты оценили привлекательные условия наших продуктов и готовы ими пользоваться. В текущем году вместе с партнерами мы предлагаем эксклюзивные условия кредитования на приобретение автомобилей по программам Hyundai Finance, Skoda Finance и Mercedes Finance. Эти программы уже стали одними из самых популярных на рынке», — сообщила Валерия Малахова, директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка.

Сразу две флагманские программы автокредитования Ощадбанка второй год подряд признаются лучшими в рамках Prostobank Awards от компании «Простобанк Консалтинг». Это «Ощад Драйв» с привлекательными процентными ставками — I место во II квартале 2019 года и «Легкий кредит», преимуществом которого является минимальные первоначальные затраты при оформлении, — II место.

Ощадбанк сотрудничает с лидерами украинского автомобильного рынка во всех областях, предлагая специальные условия кредитования. Среди них:

∙ корпорация «УкрАвто» — 400 дилерских центров, более 20 автомобильных брендов;

∙ компания «Богдан-Авто Холдинг» — 21 дилерский центр в 17 областях Украины, 11 брендов авто;

∙ компания «ВиДи Груп» — мультибрендовый автомобильный город, включающий 18 автосалонов в Киевской и Одесской областях с более чем 20 брендами автомобилей;

∙ компания «Еврокар» (Skoda) — 28 дилерских центров в 15 областях Украины.

Получить консультацию менеджера по автокредитам от Ощадбанка можно на сайте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться