Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 июля 2019, 17:50 Читати українською

Посетители Atlas Weekend 2019 рассчитались по безналу более 358 тысяч раз

Ощадбанк, в партнерстве с Mastercard второй год подряд обеспечил полный cashless на Atlas Weekend, зафиксировал более 358 тысяч безналичных оплат на фестивале. Посетители одного из самых масштабных музыкальных cashless-фестивалей Восточной Европы осуществили в полтора раза больше безналичных оплат по объему, чем в 2018 году. Оплаты на Atlas Weekend 2019 осуществлялись как карточками украинских банков, так и иностранных. ТОП-страны: Чехия, Польша, Беларусь, Турция и даже Бразилия.

Для организации крупнейшей территории cashless-оплат в Украине Ощадбанк обеспечил более 120 торговцев фестиваля (фуд-корты, бары, стрит-маркеты) 550 POS-терминалами и создал 2 зоны с 20 информационно-платежными терминалами для пополнения карточных счетов. Все желающие могли приобрести фестивальную бесконтактную prepaid-карту Mastercard от Ощадбанка с символикой фестиваля и ярким дизайном Atlas Weekend.

«Второй год подряд Ощадбанк обеспечивает комфортные безналичные расчеты на Atlas Weekend. Вместе с Mastercard мы создали самую большую территорию cashless в Украине. В течение 6 дней фестиваля через 550 POS-терминалов осуществлено более 358 тысяч безналичных оплат. Быстро, комфортно и безопасно», — отметил Андрей Пышный, председатель правления Ощадбанка.

В целом фестиваль посетило 538 тысяч любителей музыки. На 8 сценах Atlas Weekend в течение 6 дней выступили 250 украинских и зарубежных артистов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться