Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 июня 2019, 8:22 Читати українською

Приватбанк и Ria запустили переводы через банкоматы Euronet

Компания Ria и Приватбанк запустили новый сервис, который позволит миллионам украинцев, находящихся на заработках в Польше, отправлять переводы домой через более чем 8000 банкоматов Euronet. Об этом сообщила пресс-служба Приватбанка.

Компания Ria и Приватбанк запустили новый сервис, который позволит миллионам украинцев, находящихся на заработках в Польше, отправлять переводы домой через более чем 8000 банкоматов Euronet.
Фото: gopoland.net.ua

Как это работает

Отправить денежный перевод Ria из Польши в Украину можно без посещения отделений банка, через мобильное приложение My Ria с внесением средств в банкомате Euronet. Приложение My Ria Euronet позволяет инициировать денежные переводы с мобильного телефона, проверить состояние операций и найти ближайший банкомат сети.

В Польше 8000 банкоматов Euronet с возможностью выбора украинского языка, банкоматы Euronet принимают банкноты, выпущенные Польским национальным банком, номиналом от 10 до 500 злотых.

Читайте также: Приватбанк назвал дату запуска нового Приват24

Для отправки перевода необходимо загрузить приложение My Ria (Play Market, App Store), зарегистрироваться и сделать транзакцию. Для завершения перевода остается сканировать штрих-код в ближайшем банкомате Euronet, и оплатить транзакцию карточкой или наличными.

 Оформить депозит в Приватбанке

Получить переводы Ria из Польши можно как в евро, так и долларах США. Выплата перевода в Украине доступна по контрольным номером в любом канале Приватбанка — как онлайн, так и в терминалах самообслуживания, банкоматах и отделениях банка.

Ранее Приватбанк запустил бесплатные денежные переводы в Украину из Польши вместе с онлайн сервисом PayUkraine и MasterCard. Об этом сообщила пресс-служба госбанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться