Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 июня 2019, 18:30 Читати українською

Пиреус Банк выступил золотым спонсором на ежегодном мероприятии Odessa Shipping Dinner

Пиреус Банк выступил золотым спонсором на ежегодном мероприятии Odessa Shipping Dinner, прошедшего на прошлой неделе в южной столице Украины. География участников насчитывает более 26 стран таких как: Австрия, Финляндия, Германия, Швейцария, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Корея, Монако и другие.

Организаторы мероприятия, международная юридическая фирма Interlegal, традиционно предоставляют несколько нетворкингових площадок, где эсперты шиппинговой, транспортной и международной торговли устанавливают новые контакты и деловые связи.

Для Пиреус Банка шиппингова отрасль является одной из ключевых в бизнесе, поэтому банк выступил спонсором и разработал специальное предложение для моряков и членов их семей — три пакета услуг: «PILOT», «CHIEF» и «CAPT», обеспечивающих европейское качество сервиса и привлекательные условия обслуживания.

Подробную информацию о пакетах услуг можно получить в отделениях Пиреус Банка, по телефону Контакт-центра банка 0800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, с мобильных — согласно тарифам операторов) или на официальном сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться