Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 апреля 2019, 18:30 Читати українською

Житомирское центральное отделение Мегабанка отметило 15-летие

Центральное региональное отделение Мегабанка в городе Житомир на днях отпраздновало 15-ю годовщину своей работы. Торжественное мероприятие, участниками которого стали не только работники банка, но и его клиенты, состоялось 2 апреля в операционном зале отделения банка.

От имени руководства Главного офиса банка, присутствующих сотрудников и постоянных клиентов поздравил заместитель Председателя Правления Мегабанка Андрей Онопко. «Житомирское ЦРО Мегабанка – одно из первых региональных отделений нашего банка. Мы очень довольны тем, как происходит финансовое развитие всего подразделения, и его хорошими отношениями со своими клиентами», – отметил Андрей Онопко.

Некоторые из клиентов, присутствовавших на празднике, обслуживаются в отделении в течение всей его истории. «Я очень доволен том, что я клиент Мегабанка. Между прочим, были попытки других финансовых учреждений перетянуть наше предприятие обслуживаться у них, но я им всегда отвечал, что у вас нет таких замечательных условий обслуживания, как в Мегабанке. Я 15 лет назад сделал очень удачный выбор и желаю, чтобы этот банк хорошо работал еще много лет!», – поделился на празднике один из многолетних клиентов банка.

Житомирское центральное отделение МЕГАБАНКА отметило 15-летие

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться