Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 апреля 2019, 18:46 Читати українською

Выбор клиентов: депозитный вклад «Срочный с правом пополнения»

В марте большой популярностью клиентов пользовался депозитный вклад «Срочный с правом пополнения», рассказал начальник управления продаж розничных продуктов Мегабанка Сергей Хорик.

Депозитные вклады сроком размещения до 1 года сохраняют свою привлекательность для клиентов, поскольку обеспечивают максимальный уровень доходности. Для вклада «Срочный с правом пополнения» он составляет 17,5% годовых в гривне и 4,5% в иностранной валюте.

Открыв депозит «Срочный с правом пополнения», клиент автоматически становится участником бонусных программ «Мегабанка. С условиями оформления депозита можно ознакомиться здесь.

Основное преимущество этого депозита – возможность сохранить и приумножить свои деньги. „Сегодня многие банки предлагают привлекательные условия по депозитам, поэтому клиенты все чаще обращают внимание не только на процентную ставку, но и на такие факторы, как надежность банка и его история“, – отметил Сергей Хорик.

Мегабанк вот уже 28 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. Среди акционеров банка – авторитетные зарубежные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития, Немецкий государственный банк KfW, Международная финансовая корпорация IFC.

Для размещения депозита в Мегабанке вы можете обратиться в ближайшее отделение в вашем городе либо получить бесплатную консультацию, позвонив в наш контакт-центр по телефону 0-800-50-44-00. Звонки по Украине бесплатны.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться