Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 марта 2019, 17:50 Читати українською

Премиальные услуги от банка «Пивденный» — новый пакет услуг «Элит»

С марта 2019 года клиенты Premium Banking могут воспользоваться новой услугой – премиальным пакетом «Элит» на базе карты World Elite Mastercard.

Пакет услуг «Элит» от банка «Пивденный» – это круглосуточная поддержка по всему миру, персональный сервис в отделениях банка, дополнительные услуги в аэропорту «Борисполь», доступ к более чем 600 VIP-залам аэропортов мира и специальная программа страхования.

Банк «Пивденный» позаботился о наиболее требовательных клиентах, которые ценят комфорт и особое отношение к себе. Это уникальная возможность получить исключительный уровень комфорта и сервиса. Банковские карты уровня World Elite Mastercard являются символом высокого статуса, известного во всем мире, подчеркивают индивидуальность, а также превосходный вкус их держателя. С премиальными картами от банка «Пивденный» вы получаете лучшее – высокий уровень заботы, безопасности и конфиденциальности, а также всегда новые преимущества и только уникальные предложения и привилегии (бонусные программы, скидки на покупки/услуги) в любое время в любом уголке мира.

Пакет услуг «Элит» включает следующие сервисы и услуги:

  • Оформление карт: основной – World Elite Mastercard и дополнительной – Platinum Visa в пакете услуг.
  • Возможность посещения бизнес-залов в аэропортах по всему миру:
    — Лаунжах Mastercard в аэропортах Киева, Батуми, Бишкека, Будапешта, Бухареста, Вены, Кишинева, Москвы, Праги, Тбилиси;
    — Lounge Key – доступ более чем к 1000 бизнес-залов аэропортов.
  • Ускоренная регистрация и сдача багажа (аэропорт «Борисполь»).
  • Fast Line (на вылет/прилет) — отдельный коридор для прохождения авиационной безопасности и паспортного контроля, а также многие другие аэропорт-сервисы, которые делают путешествие удобным и комфортным.
  • Оформление полиса туристического страхования PZU для выезда за границу.
  • Подключение услуги консьерж-сервиса Mastercard Concierge в режиме 24/7.

Консьерж-сервис в пакете услуг «Элит» – это ваш персональный круглосуточный ассистент, который на самом высоком уровне позаботится о решении любых ваших вопросов – от поиска авиа- или железнодорожных билетов до записи на прием к врачу как в Украине, так и во время путешествий.

Для обслуживания клиентов – обладателей пакета услуг «Элит» банк «Пивденный» открыл премиум-зоны в некоторых отделениях. А персональный премиум-менеджер сэкономит ваше бесценное время, предоставит консультации по банковским услугам, поможет найти оптимальное решение.

С пакетом услуг «Элит» от банка «Пивденный» вы имеете дополнительные привилегии:

  • бесплатное зачисление средств;
  • комиссия за конвертацию отменена;
  • одно бесплатное снятие в месяц наличных в любом банкомате мира;
  • повышенная процентная ставка на сберегательном счете – 14 % для счетов в национальной валюте;
  • возможность дистанционного управления средствами с помощью интернет-банкинга «Пивденный MyBank» и SMS-информирования MobiCard.

Пакет услуг «Элит» от банка «Пивденный» – это ключ к исключительному комфорту, безопасности и безграничным возможностям.

Узнать, где приобрести премиальный пакет услуг «Элит»

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться