Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 марта 2019, 18:10 Читати українською

Вкладчики Мегабанка получили в подарок новые телевизоры

Мегабанк подвел итоги акции для вкладчиков, в ходе которой были разыграны три телевизора среди клиентов, открывших депозитный вклад в нашем банке в период с 18-го февраля до 6-го марта.

Победителями акции стали клиенты из Киева, Харькова и Львова.

Среди счастливых победителей – работник метрополитена, сотрудник библиотеки и пенсионерка. Двое из победителей уже не первый год являются клиентами нашего банка, а победительница со Львова стала клиентом Мегабанка в июне 2018 года и уже получила в подарок современный жидкокристаллический телевизор с диагональю экрана 32 дюйма. По словам клиентов, они выбрали Мегабанк из-за выгодных процентных ставок и удобства в обслуживании.

«Когда я увидела, что у вас хорошие проценты, то подумала, зачем держать деньги в другом банке, и оформила депозит в Мегабанке, – отметила победительница из Львова Мария-София Ивановна.

Напомним, это не первый розыгрыш призов, который проводит Мегабанк для своих вкладчиков. В прошлом году наши клиенты выигрывали золотые слитки весом 5 г. и романтическое путешествие на двоих в Прагу. Для постоянных клиентов банка действуют программы лояльности, позволяющие пользоваться банковскими продуктами на максимально выгодных для клиента условиях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться