Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 декабря 2018, 18:30 Читати українською

Вниманию владельцев Mastercard

Рассчитывайтесь Mastercard и получайте подарки!

С 15 декабря 2018 года по 13 января 2019 года включительно рассчитывайтесь картой Mastercard® от Мегабанка на территории проведения акции «Новогоднее промо в ТРЦ», посетите новогодний стенд Mastercard и получите возможность выиграть гарантированные подарки!

Акция проходит на территории следующих ТРЦ в г. Киеве: ЦУМ, Оушен Плаза и Скай Мол.

Чтобы принять участие в акции, потенциальному участнику необходимо:

  • во время проведения акции осуществить транзакцию картой Mastercard® на указанную в Официальных правилах сумму;
  • зарегистрироваться в программе Mastercard® Больше* в месте проведения акции, обратившись к представителям исполнителя акции;
  • после регистрации в месте проведения акции сразу определить и получить один из гарантированных подарков путем вращения конструкции «Колесо сюрпризов».

Заказать и получить карту от Мегабанка можно в любом отделении.

Официальные правила акции

Заказчик акции – Представительство Masterсard Europe SA в Украине, расположенное по адресу: 01030, Украина, г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 17/52а, этаж 4, офис 404а.

Исполнитель акции – Общество с ограниченной ответственностью «Тотал Маркетинг Эдженси», расположенное по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 13а.

* Программа Mastercard® Больше – это бонусная программа для держателей карт любого уровня, эмитированных любым банком Украины. Подробная информация на сайте bilshe.mastercard.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться