Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 ноября 2018, 18:50 Читати українською

UKRSIBBANK определяет судейскую коллегию для грантового конкурса «climate changemakers awards»

Стремясь противодействовать изменению климата, UKRSIBBANK BNP Paribas Group заручается компетентной поддержкой признанных экспертов в выборе достойных кандидатов, которые в финале проекта «Climate Changemakers Awards» получат гранты на развитие инновационной идеи.

Членом судейской команды направления «Экология» в грантовом конкурсе стала Татьяна Митченко, профессор КПИ им. Игоря Сикорского, Генеральный директор ООО «НПО «Экософт», президент ВПО «WaterNet».

Доктор технических наук, профессор, заведующая лабораторией ионного обмена и адсорбции, Татьяна Митченко, вместе со своей семьей в 1991 году создала компанию ООО «НПО «Экософт», которая сегодня занимает половину украинского рынка систем очистки воды. Эта компания достаточно уникальна не только для своей страны, но и для всего мирового рынка фильтрующего оборудования, ведь в мире не так много компаний, специализирующихся на разработке и выпуске очистных систем всех типов — от простейших бытовых фильтров до мощных систем промышленного типа.

Татьяна Митченко специализируется на разработке новых методов и модернизации систем водоподготовки и водоочистки и имеет огромный опыт не только ученого, но и управляющего удачного бизнес-проекта, который признан на международном рынке водоочистных технологий.

Руководствуясь опытом нашего эксперта проекта «Climate Changemakers Awards», мы планируем определить лучшего из студентов, аспирантов, молодых ученых, разделяющих ценности, которые поддерживает банк. Мы стремимся убедить молодых ученых в наличии компаний, которые готовы внести свой вклад в решение актуальных экологических мировых проблем и поддержать идеи, которые положительно повлияют на климатическое среду.

Вместе с признанными экспертами судейской коллегии мы поможем молодым ученым сделать новый шаг на пути к открытиям и реализации важных для окружающей среды проектов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться