Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 октября 2018, 13:17 Читати українською

ВиЭс Банк присоединился к Таскомбанку

12 октября 2018 года (далее – Дата присоединения) правопреемником всего имущества, всех прав и обязанностей ВиЭс Банка стал Таскомбанк вследствие реорганизации* путем присоединения ВиЭс Банк к Таскомбанку. 16 октября 2018 года Общее собрание акционеров обоих банков утвердило соответствующее решение. С даты присоединения Таскомбанк в порядке правопреемства приобрело все права на переданные ему ВиЭс Банк активы (включая права по договорам обеспечения, в том числе поручительства), а также приобрело обязательства должника по требованиям кредиторов (вкладчиков) по переданным обязательствам без необходимости внесения изменений в соответствующие договоры.

Вследствие реорганизации кредитный портфель Таскомбанка превысил 12 млрд гривень, а региональная сеть банка выросла на 30% и на сегодня составляет 109 отделений в 44-х городах Украины. Теперь еще больше клиентов будут иметь возможность получать качественные банковские услуги, пользоваться современными дистанционными каналами обслуживания и инновационными сервисами.

Сегодня Таскомбанк рад приветствовать более 27 тысяч новых клиентов и готов предложить качественное обслуживание как для физических, так и для юридических лиц. Заходите на сайт банка, чтобы узнать обо всех выгодных тарифах, полезных продуктах и удобных сервисах большого надежного инновационного банка с 29-летней историей. За консультацией или дополнительной информацией обращайтесь в ближайшее отделение или звоните 0 800 503 580 (звонки по Украине бесплатные) — банк с радостью ответит на все ваши вопросы.

Заказать карту «Большая пятерка» Таскомбанка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться