Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 сентября 2018, 18:10 Читати українською

Мегабанк делает новый шаг навстречу клиенту

Мегабанк внес изменения в Правила обслуживания клиентов (а именно в Раздел 2 пункт 2.2. этих Правил). С 24 октября 2018 г. в случае внесения изменений в тарифы, предусматривающие отмену платы за услуги, предоставляемые банком клиенту, информация о таких изменениях размещается в общедоступных местах (на информационных досках банка в отделениях, на сайте банка и т.д.) за 3 рабочих дня до их внесения.

Если в течение указанных сроков (до даты, с которой вносятся изменения) от клиента (или его представителя) не поступает предложений относительно расторжения договора в связи с несогласием с новыми условиями, банк продолжает обслуживание клиента с учетом внесенных в договор изменений.

Напомним, ранее Мегабанк отменил плату за изменение авторизационных лимитов по платежным картам банка. Кроме этого, банк увеличил сами авторизованные суточные лимиты выдачи наличных в pos-терминалах и банкоматах, а также денежные лимиты безналичных операций. Теперь работа с банковскими картами MC Debit, MC Standart / Visa Classic, MC Gold / Visa Gold, Visa Infinit, MC Platinum, MC Business станет еще более комфортной для клиентов. Соответствующее решение тарифного комитета Мегабанка вступает в силу 4 октября 2018 года.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться