Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 сентября 2018, 17:14 Читати українською

Ощадбанк запустил оплату коммунальных платежей в «Ощад 24/7» для харьковчан и жителей Харьковской области

Харьковчане и жители Харьковской области могут оплачивать без комиссии коммунальные услуги в веб и мобильном банкинге «Ощад24/7».

Для осуществления оплаты достаточно иметь любую платежную карточку Ощадбанка и зарегистрироваться в веб и мобильном банкинге «
Ощад 24/7». В разделе «Коммунальные услуги для Харькова» доступны счета и квитанции коммунальных компаний Харьковской области по лицевому идентификатором клиента. С целью своевременной оплаты можно создать подписку на выставленные счета. Это дает возможность получать информацию о новых счета, для оплаты которых нужно лишь подтверждение.

Операции в системе защищены с помощью подтверждения SMS-кодом/отпечатку пальца или сканированием лица. Все квитанции содержат печать банка. Их можно распечатывать или сохранять как pdf-файлы.

«Оплата коммунальных услуг онлайн — экономия времени клиента. Не нужно стоять в очереди в кассу или терминала. Осуществить оплату коммуналки онлайн возможно за считанные минуты», — отметил Владимир Москаленко, директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка.

Напоминаем, оплачивать коммунальные услуги онлайн без комиссии все клиенты Ощадбанка могут в меню «Платежи на произвольные реквизиты» в «Ощад 24/7», а жители Киева, Одессы, Львова и Харькова еще в коммунальном приложения для этих городов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться