Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 сентября 2018, 17:20 Читати українською

UKRSIBBANK в сердце спортивных событий We are tennis

BNP Paribas является партнером номер один для тенниса с 1973 года. Поддержка Группы охватывает все уровни и размеры игры во всем мире, включая одиночный, парный теннис, командный теннис, теннис на инвалидной коляске и семейный теннис. В течение более 45 лет Группа участвует в самых престижных турнирах и финансово поддерживает Davis Cup, Fed Cup, ROLAND GARROS.

Один из крупнейших турниров, что происходит в Украине — это Кубок Дэвиса, престижное международное командное соревнование в мужском теннисе, которое проходит ежегодно с 1900 года. С 2001 года проведение кубка поддерживает одна из крупнейших финансовых групп в мире BNP Paribas — главный акционер UKRSIBBANK.

UKRSIBBANK, как часть международной группы, выступает партнером теннисных соревнований Кубка Дэвиса в Украине, который в этом году состоится 14 — 15 сентября в городе Буча на открытом хардовому корте теннисного клуба «Кампа», где сойдутся команды Украины и Португалии.

«UKRSIBBANK разделяет увлечение своих клиентов, поэтому Davis Cup — это не только масштабная теннисная событие для Украины, кроме того это возможность для банка поделиться яркими спортивными впечатлениями со своими клиентами, предоставить им исключительные условия, чтобы приобщиться к большому спорту, — рассказала Янина Ольховская, Начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Именно во время таких спортивных праздников, как Кубок Дэвиса, мы узнаем, что теннис становится популярным, все больше клиентов не только вдохновляются на дальнейшее участие в локальных теннисных соревнованиях, но и приобщают членов своей семьи, берут на турниры своих детей, которые впоследствии перенимают увлечение спортом».

UKRSIBBANK будет продолжать представлять вам лучшее, что может предложить теннис во время Davis Cup в 2018 году.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться