Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 августа 2018, 18:20 Читати українською

Банк «Пивденный» выступил финансовым партнером музыкального open-air-фестиваля на берегу моря — Koktebel Jazz Festival

Банк «Пивденный» выступил финансовым партнером музыкального фестиваля «Джаз Коктебель», который проходил с 16 по 19 августа 2018 года в городе Черноморске Одесской области.

В течение четырех дней на берегу Черного моря тысячи поклонников музыки наслаждались эксклюзивными программами лучших украинских и мировых исполнителей. Хедлайнерами фестиваля стали Martina Topley Bird, Laura Marti, Onuka, Morcheeba с презентацией альбома Blaze Away.

«Это один из старейших в Украине музыкальных фестивалей, и нам очень приятно стать финансовым партнером такого действа, поскольку мероприятия подобного масштаба формируют культурную жизнь нашей страны. В рамках нашего партнерства на Koktebel Jazz Festival были установлены РOS-терминалы нашего банка, благодаря которым все гости и участники мероприятия могли быстро и безопасно осуществлять расчеты», – сказал Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный».

В течение четырех дней на территории Jazz&Blues Cafe были размещены фото- и лаунж-зоны банка «Пивденный», где можно было «джазовать» с комфортом. Кроме того, на стенде банка можно было узнать о продуктах и ​​специальных программах обслуживания, а также получить специальные подарки за осуществленные безналичные расчеты.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться