Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июля 2018, 17:20 Читати українською

Безналичные оплаты от Ощадбанка отныне и на музыкальном фестивале «Прекрасный город»

Ощадбанк стал еквайринговим партнером шестого музыкального фестиваля «Прекрасный город», который будет проходить 19-22 июля в Тернополе. Свыше ста артистов со всего мира, которые представляют практически все современные направления музыки, выступят на шести сценах перед тысячами почитателей. В этом году пребывание на фестивале станет еще более комфортным благодаря внедрению Ощадбанком возможности безналичной оплаты на территории свободных людей.

Впервые в истории фестиваля посетители смогут рассчитываться не только наличными деньгами, но и платежными картами и смартфонами в точках питания или продуктовых магазинах в палаточных городках, на хендмейд-ярмарке и аттракционах. Ощадбанк обеспечивает торговцев на фестивале POS- терминалами.

«Прошло только полторы недели после завершения наибольшего музыкального cashless- фестиваля Украины и Восточной Европы Atlas Weekend, а еквайринговая команда Ощада уже делится уникальным опытом и доказывает преимущества безналичной оплаты на фестивале свободных людей „Прекрасный город“ в Тернополе. Такие развлекательные мероприятия являются очень важными с точки зрения популяризации cashless- культуры. Посетители видят, что безналичные расчеты — быстрые, удобные и доступные не только в торговой сети.

Ощадбанк не ограничится обеспечением принятия и обслуживания карточек на фестивале. Наши консультанты презентуют всем желающим инновационные платежные инструменты: prepaid- карты и цифровую карту, которую недавно первым в Украине предложил Ощадбанк», — отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Для поощрения посетителей фестиваля чаще пользоваться платежными картами банк подготовил сюрприз. За три транзакции на сумму от 50 грн Ощад дарит гарантированный подарок.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться