Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 июля 2018, 18:20 Читати українською

Ощадбанк + Atlas Weekend = крупнейший музыкальный cashless-фестиваль Восточной Европы

Благодаря партнерству Ощадбанка, Mastercard и Atlas Weekend крупнейший музыкальный фестиваль Украины и Восточной Европы в этом году стал территорией cashless — расчетов без наличности.

Отчитываемся об основных цифрах фестиваля. 6 дней. Почти 100 га территории. 10 сцен. Более 250 артистов. Более 100 баров и фудтраков. Более 520 000 посещений. Почти 600 POS-терминалов и 40 информационно-платежных терминалов Ощадбанка.

5700 проданных карт Atlas Weekend. Около 300 000 транзакций проведенных через POS-терминалы Ощадбанка, эксклюзивного эквайринг-партнера Atlas Weekend. Бесконтактные оплаты составили 47% от общего количества проведенных платежей на фестивале.

На территории Atlas Weekend были оборудован 3 зоны для комфортного пополнения банковских карт.

Владельцы карточки Atlas Weekend от Ощадбанка рассчитывались ею на территории фестиваля и за его пределами, пользовались fast line, получили бесплатный напиток на музыкальном фестивале. Также карта дает возможность получать скидки на некоторые будущие концерты в клубе Atlas.

180704-127_7591.jpg

Оплаты на Atlas Weekend осуществлялись не только карточками украинских банков, но и иностранными. ТОП-страны: США, Беларусь, Польша, Турция, Германия. Ощадбанк обеспечил комфортное и бесперебойное обслуживание эквайринг-инфраструктуры фестиваля.

«Atlas Weekend 2018 — это 4 месяца проектных работ, 2 бессонные недели подготовки оборудования, 6 дней круглосуточного дежурства команды Ощадбанка. Это уникальный для Украины кейс, который смело можно включить в историю развития cashless-культуры в стране. Организация cashless на Atlas Weekend — это мегапроект, который демонстрирует на что способен современный Ощад», — прокомментировал заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Уличная еда, Зимняя страна на ВДНХ, Atlas Weekend — Ощадбанк сотрудничает с крупнейшими событиями страны обеспечивающие комфортные безналичные оплаты.

180704-382_7847.jpg

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться