Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 июля 2018, 14:49 Читати українською

Мегабанк во Львове отметил 15 лет стабильной работы на финансовом рынке Украины

В Мегабанке хороший повод для празднования с бокалом шампанского – 15 лет Львовскому центральному региональному отделению. Празднование состоялось в дружеской корпоративной атмосфере: собрался коллектив, руководство учреждения, постоянные клиенты банка. Поздравить коллег приехал гость из главного офиса банка – Евгений Шайтанов, заместитель начальника управления продаж розничных продуктов Мегабанка.

… Гости собрались за праздничным столом. Торжества стартовали с благодарностей в адрес преданного коллектива и награждение лучших работников. В частности, одна из самых почетных наград была вручена ветерану Мегабанка, который работает во львовском отделении с момента основания филиала (с 2003 года). Это Надежда Петровна Коршун, которая много лет работала главным бухгалтером отделения. Все награжденные сотрудники получили медали, грамоты, ценные подарки – сертификаты на приобретение бытовой техники.

В поздравлениях руководство банка напомнило о том, что Мегабанк успешно прошел сквозь большое количество экономических проблем в нашем государстве, в частности экономические кризисы 2008 и 2013-2014 годов. Однако банк преодолел трудности и остался стабильным финансовым учреждением Украины. Среди акционеров Мегабанка – Европейский банк реконструкции и развития, Немецкий банк развития KfW и International Finance Corporation (IFC).

«Желаю, чтобы ваша львовская команда только увеличивалась, – сказал во время торжественной речи Евгений Шайтанов. – Вы профессионалы своего дела! Действительно, на банковском рынке Украины были разные времена. Но мы пережили сложности. Мы все преодолеем. Главное – чтобы у нас была крепкая команда, поддержка и взаимопонимание. Эти ценности нужно хранить и преумножать».

«Наш секрет успеха в том, что мы являемся стабильным и надежным партнером для наших клиентов, – отметил директор Львовского центрального регионального отделения Мегабанка Роман Приймич. – В состав наших акционеров входят сильные иностранные партнеры. Приоритетные направления работы – розничный бизнес, услуги для физических лиц (депозиты, кредитование, кредитные карты, овердрафт, зарплатные карты). Второе направление – работа с малым и средним бизнесом, в частности в области сельского хозяйства».

Как стабильное финансовое учреждение, говорит Роман Приймич, Львовское центральное региональное отделение Мегабанка не забывает о бонусах для своих постоянных клиентов. На новогодние праздники Мегабанк провел праздничную акцию, в которой победитель выиграл пятиграммовый золотой слиток. Акция проводилась среди вкладчиков банка. Сегодня Львовское центральное региональное отделение Мегабанка предлагает депозиты в гривнах (до 16,5% годовых), а также предоставляет кредиты наличными до 200 000 грн. на потребительские цели (без залога).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться