Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 июля 2018, 16:09 Читати українською

Доля Ощадбанка на рынке автокредитования увеличилась с начала года на 10%

Ощадбанк укрепляет свои позиции на украинском рынке автокредитования. Его доля достигла 14%, увеличившись с начала года на 10%. За пять месяцев текущего года банк выдал автокредитов на общую сумму более 300 млн грн. Такая положительная динамика дала Ощадбанку возможность занять 4 место на этом рынке.

«Ощадбанк начал активное автокредитование в 2017 году. В прошлом году мы снизили процентные ставки по кредитам, в текущем — предложили обновленные программы по еще более привлекательными условиями. Клиенты оценили финансовые преимущества новых предложений Ощадбанка. Это позволило выйти на новый рубеж, достигнув доли рынка в 14%. У нас амбициозные планы по дальнейшему укреплению позиций банка на рынке автокредитования», — отметила директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка Валерия Малахова.

Обновленные кредитные программы от Ощадбанка приятно удивят клиентов. В зависимости от своих потребностей и возможностей каждый сможет выбрать для себя приемлемый вариант кредитования. Наибольшей популярностью у клиентов пользуются «Легкий кредит» и «Ощад Драйв». Получить консультацию менеджера по условиям автокредитов от Ощадбанка можно на сайте.

Клиенты также могут воспользоваться специальными условиями по партнерским программам кредитования от лидеров украинского автомобильного рынка. Среди них:

  • корпорация «УкрАвто» — 400 дилерских центров, более 20 автомобильных брендов;
  • компания «Богдан-Авто Холдинг» — 21 дилерский центр в 17 областях Украины, 11 брендов авто;
  • компания «ВиДи Груп» — мультибрендовый автомобильный город, включающий 18 автосалонов в Киевской и Одесской областях с более чем 20 брендами автомобилей;
  • компания «Еврокар» (Skoda) — 28 дилерских центров в 15 областях Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться