Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 июня 2018, 18:10 Читати українською

UKRSIBBANK вместе с друзьями отпраздновал 28 день рождения

18 июня 2018 г. UKRSIBBANK BNP Paribas Group празднует свой день рождения — 28 лет.

Сегодня UKRSIBBANK — лидер финансового рынка Украины, инноватор и завзятый создатель положительных изменений. Каждый участник большой, более пятитысячной, команды банка стремится сделать финансовую жизнь наших клиентов успешной, безопасной и простой. За 28 лет банк неоднократно признавался надежным, открытым, прозрачным и профессиональным банком в различных международных и украинских рейтингах.

«В основе нашего роста — устойчивое развитие банка. Сегодня UKRSIBBANK поддерживает разные социально важные проекты. И такая поддержка длится годами. Мы убеждены, что в современном мире бизнес должен быть ближе к обществу, — рассказала начальник Службы бренда и коммуникаций, Глава Благотворительного фонда UKRSIBBANK BNP Paribas Group Янина Ольховская. — Поэтому празднуя свой день рождения, мы пригласили тех, кто больше радуется празднику, — детей. И поскольку банк уже девять лет поддерживает ВБО «Даун Синдром», то мы пригласили малышей с синдромом Дауна. Для наших гостей мы подготовили вкусные угощения, развлекательные программы и много сюрпризов. Впрочем, главной особенностью праздника стало то, что аниматорами стали сами сотрудники Ukrsibbank, которые превратились в различных детских любимых героев».

За девять лет проекта «Серебряная монетка» — поддержки людей с синдромом Дауна банк неоднократно приглашал маленьких гостей на экскурсии, угощение, «Школу юного банкира». Но самое главное это то, что вместе с нашими клиентами мы собрали более двух миллионов гривен. Благодаря этому нам удалось реализовать ряд проектов, в частности: оборудование специализированного Центра раннего развития детей с синдромом Дауна, распространение программ по развитию речи и чтения, семинары и комплексная диагностика, консультирование детей и родителей, печать специальной литературы, гранты на реализацию региональных проектов для улучшения качества жизни людей с синдромом Дауна.

«Мы рады, что все больше людей понимают, что дети с синдромом Дауна такие же, как и другие. Они открыты обществу и ждут искренности в ответ. У них есть свой характер, они умеют радоваться и огорчаться, любить и дружить. А еще у них, как и у каждого ребенка, есть мечты. Будущее начинается сегодня. И начинается оно с наших детей», — продолжила Янина Ольховская.

Накануне праздника UKRSIBBANK провел конкурс в социальной сети Facebook на странице ВБО Даун Синдром, по условиям которого дети размещали свои истории успеха.

«Мы верим, даже маленькое достижение может стать стартом для больших успехов», — добавила Янина Ольховская. Так, по итогам конкурса все дети получили призы, а три счастливчика современные планшеты для дальнейшего обучения и развития.

Отметим, что совсем скоро — у июле UKRSIBBANK опять пригласит всех своих клиентов присоедениться к акции «Серебряная монетка». «В течение трех месяцев мы будем собирать средства на организацию инклюзивного обучения как в школах, так и детских садах. Мы уверены, что каждый человек должен быть счастливым и имеет право на образование, саморазвитие и реализацию. Инклюзивное образование ценит разнообразие, уникальную роль каждого ребенка и позволяет всем детям получить качественное образование. Только объединив усилия, мы можем помочь детям с синдромом Дауна учиться со своими сверстниками и удивлять мир своими талантами», — подчеркнула Янина Ольховская.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться