Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 апреля 2018, 14:39 Читати українською

Успей воспользоваться весенней депозитной акцией от банка «Пивденный»

Осталось меньше месяца, чтобы успеть воспользоваться новой депозитной акцией от банка. Проценты по депозиту выросли до 15 %.

В начале весны банк «Пивденный» запустил акционную депозитную программу с одной из самых высоких процентных ставок на рынке и приятным бонусом. Напоминаем, что акция началась 19 марта и продлится до 30 апреля 2018 года. Каждый клиент, открывший в период проведения акции вклад «Весенний букет», становится ее участником. Согласно условиям акции, вкладчик при оформлении нового (или при повторном размещении) вклада по модели «Весенний букет» получает повышенную процентную ставку. Условиями вклада «Весенний букет» предусмотрен доход до 15 % в гривнах, до 4,25 % в долларах США и до 3,25 % в евро. Минимальная сумма вклада – 1000 гривен, 100 долларов США, 100 евро.

Пополнять вклад можно в течение всего срока действия вклада, а выплату процентов можно получать ежемесячно или в конце срока действия договора. Кроме того, все клиенты при оформлении депозита «Весенний букет» получат в подарок бесплатное открытие платежной карты Visa класса Gold от банка «Пивденный» с чипом и бесконтактной технологией. Оформить вклад можно в любом отделении банка.

Подробную информацию о весенней депозитной акции можно узнать на сайте банка по ссылке, а также по телефону Контакт-центра банка «Пивденный»: 8 000 307030 или у менеджеров в отделении банка.

«Деньги должны работать, а не храниться дома. Это понимают все больше наших граждан. Доверие к банковской системе постепенно возвращается, что находит отражение в наших показателях роста портфеля средств физических лиц. Так, за первый квартал 2018 года они выросли в гривнах на 95,7 млн, в долларах США – на 11,4 млн. Объем кредитного портфеля физических лиц в национальной валюте вырос на 8,9 млн», – отметил директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный» Артем Семейнов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться