Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 января 2018, 17:15 Читати українською

Мегабанк предлагает выгодные условия по депозитам

Мегабанк предлагает физическим лицам широкий спектр банковских продуктов: депозиты, кредиты, международные платежные карты и другие продукты.

В январе в отделениях Мегабанка начался процесс приема заявлений от граждан на оформление e-ticket для льготного проезда в общественном электротранспорте. За 20 дней января 2018 года в Мегабанк обратилось более 67 000 граждан, желающих оформить единый билет.

За этот период банк получил большое количество предложений и пожеланий. В Мегабанке прислушиваются к советам своих клиентов с целью обеспечения максимально высокого уровня предоставления банковских услуг. Мегабанк неоднократно слышал от вкладчиков пожелание иметь постоянную возможность пополнения срочного депозитного счета. Мегабанк предусмотрел такую возможность, а также поднял ставку по депозиту физических лиц «Срочный с правом пополнения» до 16% годовых.

Также в период оформления e-ticket для льготного проезда в городском электротранспорте Мегабанк предлагает дополнительные проценты к вкладу «Срочный с правом пополнения». В период с 22 января по 1 апреля 2018 года приглашаем открыть пенсионный счет для получения пенсии, и получить возможность размещения депозитного вклада с повышенной процентной ставкой на 0,5% годовых в национальной валюте.

Более подробную информацию о депозитных вкладах и льготные программы ищите здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться