Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 декабря 2017, 17:20 Читати українською

Новогодняя акция от Мегабанка: жительнице Полтавы вручили золотой слиток

Жительница Полтавы получила ценный приз от Мегабанка – 5-граммовый золотой слиток. Мегабанк подвел промежуточные итоги акции по депозитам для клиентов-физических лиц и 13 декабря торжественно вручил счастливому победителю первый приз.

Обладателем золотого слитка стала жительница города Полтавы, 1950 года рождения. Напомним, в акции принимают участие вклады «Срочный с правом пополнения» и «Срочный без права пополнения» с периодом размещения от 3-х до 12-ти месяцев в национальной или иностранной валютах. Сумма депозита, необходимая для участия в акции, – от 5 000 гривен, или от 500 долларов, или от 500 евро. Призы разыгрываются среди вкладчиков, разместивших депозит в период с 6 ноября по 28 декабря 2017 года.

По итогам акции среди клиентов банка будут разыграны еще четыре золотых слитка, а также главный приз – незабываемая туристическая поездка на двоих в Прагу (Чехия). Выигравшие ее клиенты смогут остановится в отеле Ariston & Ariston Patio Hotel и встретить Новый год в одной из красивейших столиц Европы.

Перечень депозитов Мегабанка и условия размещения можно посмотреть здесь.

Напомним, что в соответствии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц от 29 июня 2017 г. №2781, Мегабанк включен в перечень банков-агентов фонда.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться