Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 ноября 2017, 15:21 Читати українською

Выиграй семейную поездку в Ирландию с Mastercard и банком «Пивденный»

Банк «Пивденный» вместе с Mastercard предлагает своим клиентам принять участие в акции «Творить семейную историю — бесценно». Акция была подготовлена специально к выходу в прокат нового эпизода легендарной саги «Звездные войны: Последние Джедаи».

Расплачиваясь своей платежной картой Mastercard за любые покупки в магазинах или торговых сетях, клиенты банка смогут выиграть различные подарки с символикой любимой саги, а также побороться за главный приз – семейное путешествие в Ирландию по местам съемок нового эпизода «Звездные войны: Последние Джедаи».

Акция проходит с 20 ноября по 31 декабря 2017 года. Любая транзакция по платежной карте будет засчитываться вне зависимости от суммы. Чтобы принять участие в акции, клиентам необходимо зарегистрироваться на bilshe.mastercard.ua или, если они уже зарегистрированы в программе, просто зайти в раздел акции «Творить семейную историю — бесценно» из каталога программы и нажать кнопку «Принять участие».

Каждую неделю будет проходить розыгрыш 200 подарков с символикой фильма среди самых активных участников акции. В конце акции среди всех участников, совершивших хотя бы одну транзакцию, будет разыграно семейное путешествие в Ирландию.

Чем чаще клиенты банка будут расплачиваться картой Mastercard, тем больше будут иметь шансов выиграть незабываемое и удивительное семейное путешествие в Ирландию! Более детальную информацию об акции можно найти по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться