Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2017, 13:39 Читати українською

Вниманию владельцев казначейских обязательств серии В «Військові»

Ощадбанк информирует, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 4 июля 2017 года №552 «О внесении изменений в пункт 15 Условий размещения и погашения казначейских обязательств «Військові» продлен срок приема к погашению и выплате купонного дохода по сертификатам казначейских обязательств серии В, выпуск которых регламентирован постановлением Кабинета Министров Украины от 1 апреля 2014 года №100 «О выпуске казначейских обязательств «Військові» (с изменениями и дополнениями).

Предъявителям сертификатов при погашении выплачивается номинальная стоимость казначейских обязательств и доход по неоплаченным купонам.

Согласно указанным изменениям погашение казначейских обязательств «Військові» и выплата дохода по ним прекращаются 31 декабря 2017 года. После указанной даты казначейские обязательства, которые не были предъявлены к погашению, считаются погашенными.

Учреждения Ощадбанка, задействованные в обслуживании казначейских обязательств, принимают к погашению казначейские обязательства серии В до 30 декабря 2017 года включительно.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться