Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 октября 2017, 18:20 Читати українською

Таскомбанк в ТОП-3 рейтинга сверхнадежности банков

Издание «Личный счет» опубликовало результаты своего ежегодного рейтинга самых надежных финансовых учреждений страны, в котором Таскомбанк вошел в тройку лидеров, заняв третье место.

Высокую позицию в рейтинге Таскомбанк получил благодаря росту общего уровня доверия к нему со стороны клиентов, как к финансовому учреждению для надежного сбережения и приумножения своих средств, так и как к банку-партнеру, в котором можно воспользоваться кредитными продуктами для удовлетворения своих актуальных финансовых потребностей.

«За последние два с половиной года Таскомбанк преобразился качественным образом. Благодаря инвестициям в модернизацию технологий, бизнес-процессов, процедур и пр., банк реализовал ряд инновационных проектов, позволяющих ему качественным образом выделиться на фоне конкурентов. Мы становимся все более открытыми, технологичными и доступными для клиентов, — говорит председатель правления Таскомбанка Екатерина Мелеш. — Еще один из основных факторов нашего роста: наш банк всегда выполнял и продолжает своевременно выполнять свои обязательства перед клиентами в полном объеме», — подчеркнула Екатерина Мелеш.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться