Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 октября 2017, 14:58 Читати українською

Таскомбанк угощает депозитными процентами по случаю 28-го Дня рождения

По случаю Дня рождения Таскомбанка все клиенты, которые в период с 10 октября по 10 ноября 2017 года оформят в банке вклад «Стабильный» на срок 6 или 12 месяцев, дополнительно получат до +1,5% годовых в гривне к действующей ставке по депозиту.

Оформляйте депозит «Стабильный» в любом отделении Таскомбанка в период действия акции, выбирайте на месте скретч-карту, стирайте защитное поле и сразу же узнайте размер своего дополнительного бонуса. Воспользоваться предложением могут как действующие, так и новые клиенты.

«По результатам первого полугодия 2017 года Таскомбанк является лидером по приросту депозитного портфеля физических лиц, что подтверждает высокий уровень доверия к банку со стороны вкладчиков. Клиенты – это наш главный актив. Мы благодарны им за доверие и ценим партнерство с каждым из них. В канун Дня рождения банка нам приятно поздравить наших клиентов, подарив каждому из них возможность получить дополнительные проценты по их депозитным вкладам», — комментирует акцию Алексей Беров, Заместитель Председателя Правления Таскомбанка.

Более детальную информацию об акции узнайте по телефону Контакт-центра: 0 800 503 580, а также на сайте банка. Найти ближайшее отделение Таскомбанка можно здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться