Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 сентября 2017, 17:50 Читати українською

Экономьте на путешествиях с банком «Пивденный» и выигрывайте бесплатное проживание в любой точке мира от Hotels.com

С 18 сентября клиенты банка «Пивденный», любители путешествовать, смогут получить скидку до 12 % на проживание в любой точке мира от партнера банка, сайта Hotels.com. Этот интернет ресурс объединяет сотни тысяч гостиниц по всему миру – от самых простых и экономичных до наиболее дорогих и престижных.

Воспользоваться партнерской программой Hotels.com и получить скидку довольно просто – нужно следовать простой инструкции:

  1. Пройти по ссылке.
  2. При онлайн-бронировании ввести промокод PIVDENNYI.
  3. Расплатиться за бронирование платежной картой банка «Пивденный».

Для каждого уровня карт действует отдельная скидка: карта Platinum — 12%, карты Debit, Standard/Classic и Gold — 10%.

В честь запуска партнерской программы с 18 сентября по 30 ноября стартует акция «Бронируйте картой банка «Пивденный» – и получите шанс выиграть бесплатное проживание в любой точке мира от Hotels.com». Победитель акции сможет выиграть сертификат номиналом 300 USD на бронирование отеля.

«Благодаря эксклюзивному предложению банка с ресурсом Hotels.com наши клиенты смогут значительно экономить при бронировании отелей, а дополнительным стимулом воспользоваться предложением, будет возможность выиграть в акции бесплатное проживание в отеле», — подчеркивает директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный» Артем Семейнов.

Условия участия в акции:

В акции могут принять участие все желающие, которые с 18 сентября по 30 ноября забронируют онлайн свое проживание на сайте Hotels.com и оплатят его картой банк «Пивденный». Можно осуществить неограниченное количество операций. Чем больше операций – тем больше шансов на победу. Победители будут определяться с помощью сервиса random.org путем случайного отбора. Более детальную информацию можно узнать на сайте банка по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться