Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 июня 2017, 8:45 Читати українською

ProZorro.Продажи признали одним из лучших антикоррупционных стартапов мира

Проект МЭРТ, Фонда гарантирования вкладов физлиц и Transparency International Украина ProZorro.Продажи победил в демо-дни финала конкурса антикоррупционных стартапов CitiT4IChallenge.

Проект МЭРТ, Фонда гарантирования вкладов физлиц и Transparency International Украина ProZorro.
Фото: epravda.com.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЭРТ.

«Мы победили в одном из шести демо-дней финала конкурса от Сitiбанка, обойдя сильные проекты по Индии и Кении. В финале из 103 участников вышло 6 победителей. Каждый из которых получит поддержку СИТИ во внедрении проекта по всему миру. Завтра я встречаюсь с министром индийского штата Телингане населением 30 млн человек, он очень заинтересовался нашей системой », — рассказал руководитель проекта ProZorro.Продажи Алексей Соболев.

Напомним, что это уже не первая премия системы. В прошлом году ProZorro выиграла престижную международную премию в области госзакупок.

Комментарии - 2

+
0
xter
xter
14 июня 2017, 18:06
#
Единственное, что мне не понятно, с какого перепугу CitiT4IChallenge стал конкурсом антикоррупционных стартапов, а сама новость хорошая.
+
0
ballistic
ballistic
14 июня 2017, 21:11
#
Citi® Tech for Integrity Challenge (T4I) is a global initiative to invite and encourage technology innovators from around the world to create solutions to help public sector entities increase transparency and promote integrity.
— про антикорупцію прямо не сказано, але заявлена мета «збільшення прозорості та сприяння чесності в держсекторі» слугує саме боротьбі з корупцією.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться