Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 ноября 2016, 17:20 Читати українською

Владельцы авто приобрели около 26 млн литров топлива с карточкой Visa Gold Carbon от Укрсоцбанка

Клиенты Укрсоцбанка приобрели по карте Visa Gold Carbon уже около 26 млн литров топлива. За эти покупки банк вернул им за два года уже более 19 млн грн cashback.

В конце каждого месяца клиенты Укрсоцбанка получают возврат 6% от суммы за приобретение топлива с картой Visa Gold Carbon на АЗК WOG и 3% на любой АЗС в Украине. Кроме топлива, клиенты также могут возвращать 4% от суммы своих покупок в торговых центрах METRO. Также Visa Gold Carbon дает возможность получать 11% годовых на остаток на счету и бесплатно пользоваться услугой автоконсьержа 24/7.

Напомним, Visa Gold Carbon от Укрсоцбанка была названа лучшим премиальным продуктом для автомобилистов по версии компании Visa. Также карта получила положительные отзывы на ежегодном региональном платежном форуме Visa 2016 в Ницце (Франция), который в этом году прошел под названием «Определяя будущее платежной индустрии вместе».

«Благодаря уникальному набору опций, успешному сочетанию cashback и программы лояльности, а также партнерству с ведущей сетью АЗС, карта Visa Gold Carbon, которая была представлена ​​нами в Ницце, выделила Укрсоцбанк как одного из лидеров и новаторов на рынке банковских продуктов», – заметил Дмитрий Коваленко, директор департамента маркетинга и сегментов Укрсоцбанка, участник и спикер форума.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться