Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 апреля 2016, 10:08 Читати українською

Почему люди выбирают «Твої гроші»

Компания «Твої гроші» создана для того, чтобы в кратчайшие сроки предоставить человеку финансовую помощь. Компания выдает кредиты в размере от 300 до 2000 гривен на срок от 7 до 16 дней.

Почему люди обращаются именно к ним? На это есть ряд причин:

  • Просто и быстро

Чтобы получить кредит в «Твої Гроші», необходимо просто прийти  в офис, имея при себе только паспорт и ИНН. Оформление кредита займет от 5 до 20 минут.

  • Прозрачно

Все условия максимально прозрачны и понятны. Нет никаких скрытых комиссий, вам сразу назовут окончательную сумму к возврату, озвучат проценты, сообщат дату платежа и расскажут, как избежать просрочки при невозможности вернуть кредит.

  • Выгодно

Вы всегда сможете погасить кредит раньше оговоренного в договоре срока, заплатив при этом меньше, или же отложить погашение кредита на 7-16 дней, оплатив при этом только проценты за фактический срок пользования деньгами. И все это без каких-либо штрафов!

  • Удобно

Комфортные офисы компании имеют удобное территориальное расположение, а график работы позволяет пользоваться услугами клиентам с любым режимом дня.

  • Качественно

Приветливые и внимательные специалисты офисов «Твої Гроші» найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам предоставят максимально полную информацию об услуге, помогут определиться с необходимой вам суммой и сроком кредита и быстро оформят все документы.

  • Надежно

Заключив  договор с компанией, вы можете быть уверены в том, что они никогда не изменим его условия (срок возврата, сумму или проценты) без вашего участия. Они всегда работают, полностью соблюдая законодательство, и это является гарантией надежности.

Компания придерживаемся принципов честности, открытости и уважения к клиенту, благодаря чему люди доверяют и не сомневаются в надежности компании «Твої Гроші».   

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться