Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 апреля 2016, 9:46 Читати українською

Где срочно взять деньги?

 

В жизни каждого бывают ситуации, когда срочно нужны деньги — день рождения лучшего друга, неисправность автомобиля, распродажа в любимом магазине или другая непредвиденная ситуация. При этом до зарплаты остается еще несколько дней, а возможности попросить помощи у родных или близких на данный момент нет.

Где взять деньги?

Многие пытаются взять кредит в банке. Но если вы уже брали деньги в банке или интересовались условиями кредитования, то знаете, что получить обычный кредит за 20 минут без поручителей, без официального подтверждения доходов или залога практически невозможно. При этом оформление кредита иногда занимает целый день, а результатом может стать и отказ в кредитовании. Как альтернатива банковской ссуде, деньги под проценты, полученные от совершенно незнакомых вам людей без официального договора и гарантий надежности, не всегда могут стать верным решением ваших финансовых трудностей.

На помощь приходит новая на рынке Украины, но давно существующая в зарубежной практике, услуга выдачи микрокредитов.

Компания «Твої Гроші» предлагает быстро, просто и на короткий срок взять кредит на нужную сумму от 300 до 2000 грн. без залога и с минимальным пакетом документов. Для оформления нужен паспорт и ИНН. Сегодня одолжить деньги до зарплаты достаточно просто — заполните заявку на сайте «Твої Гроші». После ее предварительного одобрения вам перезвонят специалисты и пригласят для оформления кредита. Для его получения нужно просто выбрать удобный для вас офис и потратить максимум 20 минут своего времени.

Когда необходимо найти деньги срочно – компания «Твої Гроші» готова помочь всегда!

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться