Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 апреля 2016, 9:40 Читати українською

«Твої гроші» — 3 года на рынке

История компании начинается в г. Киев, где 28 января 2013 открылся первый офис финансовой помощи «Твої гроші». Они были одной из первых компаний в Украине, которая предложила населению услугу «кредиты до зарплаты» — небольшие суммы денег в кредит на короткий срок. Идея абсолютно новая для Украины, но давно успешно воплощена в Европе, России и Америке.

С нуля создавалась не только компания – образовалась новая финансовая отрасль в украинском бизнесе, не похожая на существовавшие ранее. Компания взяла за образец американские стандарты качества обслуживания клиентов и адаптировали услугу под украинские реалии, чтобы у каждого гражданина страны была возможность быстро и просто воспользоваться их услугой.

«Твої гроші» быстро завоевала популярность у населения благодаря прозрачным и понятным условиям, удобству расположения офисов и безупречному клиентскому сервису. Уважение к клиенту и внутри коллектива, четкие стандарты внешнего вида, оформления помещений, стиля общения – выделяет  «Твої гроші» среди остальных. Компания развивается быстрыми темпами и уже имеет сеть офисов финансовой помощи в Киевской и Львовской областях. В дальнейшем планируется расширение сети офисов по всей территории Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться