Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 апреля 2015, 16:44 Читати українською

Банк Михайловский начинает выплаты вкладчикам Публичного акционерного общества «Имексбанк»

С 28 апреля 2015 года Банк Михайловский начинает выплаты средств Вкладчикам АО «Имексбанк», которые при заключении договора банковского вклада/счета с АО «Имексбанк» указали место регистрации проживания по паспорту Винницкая, Полтавская, Ровенская, Сумская или Черниговская область, по договорам, срок действия которых закончился до 27.01.2015 г. включительно, а также по договорам банковского счета (текущие и карточные счета).
Выплаты средств осуществляются согласно реестру вкладчиков (полученным от АО «Имексбанк»), которые имеют право на возмещение согласно Закону Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц».
С целью обеспечения быстрого, качественного и организованного обслуживания рекомендуем обратиться в Контакт-Центр по телефону 0800-30-40-40 (звонки по Украине бесплатные) и назначить встречу в отделении Банка. С целью оптимизации клиентопотока вкладчиков АО «КБ «Имексбанк» запись на встречу в отделение — обязательна!
Максимальный размер гарантированной к возмещению суммы по вкладам физических лиц ликвидируемых банков, включая проценты составляет 200 тыс. грн. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в АО «Имексбанк».
В Контакт-Центре Банка Михайловский каждому вкладчику АО «Имексбанк» предоставят квалифицированную консультацию и помогут в решении сложных вопросов.
О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 27.01.2015 г, будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц — www.fg.gov.ua, на сайте АО «Имексбанк» -imexbank.com.ua .
Справочную информацию можно получить по телефону Контакт-центра ПАО «Банк Михайловский» 0800-30-40-40 (звонки по Украине бесплатные).

Комментарии - 1

+
0
alloshka
alloshka
8 мая 2015, 19:02
#
Ага, начинають, тільки ніяк не можуть начати!!! Як можна було довірити таку справу такому неорганізованому, брехливому, хамському банку.?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться