Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 декабря 2014, 16:35 Читати українською

ВТБ Банк урегулировал кредитные правоотношения с крупным заемщиком внесудебным способом

В ноябре 2014 года ВТБ Банк разрешил во внесудебном порядке спор с «Инвест-Маркет Украина» по заключенным ранее кредитным договорам. На сегодняшний день кредитные правоотношения между «ВТБ Банк» и «Инвест-Маркет Украина» (Застройщик – ЧП «Белый Слон») урегулированы. 
ВТБ Банк и группа компаний «Инвест-Маркет Украина» официально заявляют, что кредитные правоотношения между «ВТБ Банк» и инвестором строительства жилого комплекса по ул. Профессорская, 34 в Харькове –«Инвест-Маркет Украина» (Застройщик – ЧП «Белый Слон») урегулированы. Все судебные процессы прекращены.   
Благодаря сотрудничеству ВТБ Банка и Застройщика, элитный жилой комплекс по ул. Профессорской, 34, является лучшим объектом первичного жилья города Харькова и соответствует всем стандартам жилья класса «Премиум». 
В настоящее время ведется совместная рекламная компания по продаже жилой и нежилой недвижимости в жилом комплексе по ул. Профессорской, 34 в Харькове. 
Обращаем внимание на то, что процесс продажи объектов недвижимости в жилом комплексе по ул. Профессорской, 34 в городе Харькове, осуществляется группой компаний «Инвест-Маркет Украина» от имени «ВТБ Банк». 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться