Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 февраля 2014, 17:09 Читати українською

АО «Еврогазбанк» поздравляет наших биатлонистов с первой медалью на ХХII зимних Олимпийских играх

Председатель Правления АО «Еврогазбанк» Сулятицкий Б.И.:

Во время ХХII зимних Олимпийских игр вся страна болеет за своих героев.
Будучи официальным спонсором сборной Украины по биатлону, мы, конечно же,  с замиранием сердца следим за выступлениями нашей команды по биатлону.

Основные надежды всей Украины на медали возложены преимущественно на биатлонистов, особенно на выступления женской команды. Наши девушки в этом сезоне показывали превосходные результаты и доказали, что могут бороться за подиумные места даже в самых сложных условиях.
Уже в воскресенье 9 февраля, биатлонистка Вита Семеренко на первых соревнованиях выиграла первую бронзовую медаль для нашей страны. Спасибо, Вита. Так держать!

Биатлон — это очень увлекательный вид спорта, объединяющий две интереснейшие дисциплины: лыжные гонки и стрельбу. Каждая гонка — отдельная зрелищная и интересная история. 
Сотрудничая с Федерацией биатлона не первый год, можно уверенно сказать, что в команде нашего Банка появилось очень много поклонников данного вида спорта. К тому, же мы стараемся со своей стороны популяризировать данный вид спорта и среди клиентов Еврогазбанка. В преддверии Олимпиады мы даже запустили вклад с символичным названием «Победитель», потому что мы были уверены в том, что наши спортсменки обязательно привезут долгожданные олимпийские медали.

Однако мы надеемся, что и мужчины-спортсмены  выложатся на 100% и покажут отличные результаты, мы искренне желаем им этого.

От Украины бороться за медали  на белой Олимпиаде будут 43 спортсмена, за каждого из них мы будем «держать кулаки», каждому спортсмену нашей сборной мы желаем упорства, уверенности, сил, удачи и только побед!
Все спортсмены сборной, представляющие Украину на ХХІІ зимних  Олимпийских играх уже чемпионы для нас.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться