andy36 10 лютого 2012, 14:46
Отправлял перевод Western Union, у них что-то не прошло, получатель деньги не смог получить, деньги за перевод мне вернули, а комиссию нет, сказали что вернут через 1-2 дня, прошла неделя, ни ответа нм привета. Комиссию они походу себе замутили… Ноги моей больше в этом банке не будет. Насчет комиссии написал заяву в НБУ.
Alex84 8 лютого 2012, 10:16
3 года назад брал кредит. Сейчас такая ситуацыя что сижу без роботы и денег платить нету. О чем то договоритса с банком нереально. Дошло до того что звонят люди говорят что действуют от лица Сиббанка: угрожают разсправой, хамят, ругаютса матом. Также звонят родителям таже ситуацыя говорят что разыщут и покалечат. Так они ещё и не обращают внимания на то с кем говорят или пенсионер, или малолетняя девушка, поливают грязью всех и вся.
pusztaizsolti71 4 лютого 2012, 20:17
или через кассу банка 100
tatyanan 20 січня 2012, 12:29
Вчера получила по акции халат. Выдававшая их барышня уверила, что они все одного размера. Принесла домой, вытащила из пакета халат и… обнаружила, что это изделие детского размера: S-ка первого роста. Такое представление у сотрудников банка о размерах своих клиентов. Такой себе стандарт. Ну нет у меня ни родни, ни друзей, кому было бы возможно впарить этот халатик в качестве подарка к 23 или 8 марта. Использовать «подарок» смогу лишь в качестве тряпки на швабру.
Вроде и банк неплохой… Мелочь, но осадок мерзкий…
96352 6 січня 2012, 10:17
Не доволен! Сотрудники не компетентны, хамы. Тех-поддержка бесполезная. В целом лучше чем приват банк, но все равно плохо. Больше всего расстроило присутствие впаривания и обмана. Сотрудники нагло врали, что бы продать более дорогие услуги
dodg 28 грудня 2011, 22:45
Неоднократно (уже второй год) подавал заявления на открытие овердрафта по зарплатной карточке, и никакой реакции, ни ответа ни привета. Это значит — в банке отсутствиет контроль по документообороту, звонки на контакнт-центр центрального банка — беполезные, люди просто не владеют ситуацией и перекидывают, связывают вас с отделениями на местах. Узнать что-либо о прохождении документа, у кого документ на рассмотрении, строки рассмотрения документа, результатах — это в Укрсиббанке не присуще. Очень хорошо продумайте, прежде чем с таким банком связаться. В банке Вас не считают за людей и нарушить Ваши права — им как раз плюнуть.
28021975 20 грудня 2011, 16:25
Хочу предупредить вкладчиков и владельцев карт Укрсиббанка: сдесь банк не несет ответственности за своих сотрудников, не защищает клиента, а пытается его обвинить. По-этому, поберегите свои средства. Я свои потеряла. Прийдя в банк, с целью пополнить свой карточный счет, принесла деньги, система как всегда не работает, очередь жуткая, кассир один, так как сумма была не маленькая, мне предложили оставить деньги в их сейфе до того момента пока заработает программа. Сформировав платеж, сотрудники положили деньги в сейф, а на следующий день моих денег не стало. Так вот, где гарантия, что завтра, не пропадут деньги со счетов клиентов? Ведь сотруднику за это, тоже ничего не будет. Их не тольне не уволили, им выплатили премии и доплаты за текущий период. Банк вас не защетит, а еще будет доказывать, что денег не было, хоть у вас и будут документы на руках. Сейтчас открыто, уголовное дело по факту кражи. Так вот, чтобы с вами не произошел подобный случай, хорошо подумайте, прежде чем положить деньги в банк, а сможете ли вы их оттуда забрать???
Reniolp 20 грудня 2011, 16:23
Намедни пыталась устроиться в сей банк — сразу хочу отметить,- пустая трата времени и, как оказалось, нервов. Не успев устроиться там УЖЕ начали качать права и унижать личное достоинство. Неплохое начало! Хочу вместе с тем передать ПЛАМЕННЫЙ привет Берковскому Ярику (г.Одесса) за отличные личностные качества))), с таким успехом там кроме полных идиотов никто работать не будет и ах да, — маленьких мальчиков с манией величия. Да-да, это все наш Берковский!!!
Р.S. На БДСМ-вечеринке в роли нижнего он будет лучше смотреться, чем в профессиональной сфере!!!
irina775 20 грудня 2011, 13:49
В 2007году мы взяли автокредит, 4 года до ноября 2011г платили все платежи в срок. В ноябре у нас возникли большие финансовые проблемы из-за того, что на фирме не выплатили зарплату, и платежи по кредиту мы не смогли сделать вовремя. Конечно, это нарушение условий договора, но можно хотя бы нормально разговаривать с нами?... На звонки работников банка мы пытались объяснить, что задолженность будет погашена до 10 января, что кредит не будет проблемным, т. к мы планируем досрочно погасить кредит после продажи квартиры в Крыму.Но работник департамента досудебного урегулирования Волошинюк Андрей ( отд. в Киеве) кроме треска собственного голоса ничего услышать не хочет и не может. Кому Вы, руководство, доверяете общение с нами?
Thuln 6 грудня 2011, 16:17
Являюсь клиентом банка более четырех лет и всегда был доволен работой сотрудников отделений, даже посоветовал родителям оформлять кредит только в этом банке (хотя сам являюсь сотрудником Шведбанка) последнее время родители начали жаловаться на грубость сотрудников отделения, я спаисывал это на их возрост, но на днях мне самому пришлось оплачивать кредит родителей(в связи с их болезнью).Это просто УЖАС!!! такого отношения к клиентам нет даже в Ошадбанке, весь старый персонал отсутствует, все в отделении новые. Обратился в кассу по оплате кредита меня отправили к начальнику отделения Гриненко Диане Евгеньевне (нач отделения №357 г.Севастополя), которую я прождал больше часа пока она сможет уделить мне время. Она быстренько отправила меня за паспортом сказав что от третих лиц погашение кредита только с паспортом. Прийдя в отделение с паспортом я узнал от деректора отделения что по решению банка оплата за кредит от третих лиц не береться, на мой вопрос к ней как мне оплатить платеж по кредиту и что мне делать? получил ответ: Ваш кредит что хотите то и делайте надо было думать когда брали кредит. И почти был послан нах… Я был в шоке от такого обращения сотрудников банка и как поступить в погашении кредита везти в банк больную мать чтоб она лично погашала кредит? Хоть это решение и было дурным но выхода не было. По дороге к родителям увидел еще отделения банка, решил попробывать оплатить в нем, оказываеться ни каких проблем взяли комиссию и в течении 10 мин кредит оплачен. НЕУЖЕЛИ В УКРСИББАНКЕ ТАК ПЛОХО ДЕЛА ЧТО ОНИ БЕРУТ НА РАБОТУ ТАКИХ НЕКОМПИТЕНТНЫХ СОТРУДНИКОВ ДА ЕЩЕ И СТАВЯТ ИХ НАЧАЛЬНИКОМИ ОТДЕЛЕНИЙ???? ПОЗОР ВАМ ГРИНЕНКО ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНИ учите продукты банка и постарайтесь быть вежлевее ведь Вы лицо банка
GogaNoga 22 листопада 2011, 17:18
Конченый банк, в частности — персонал: рыба гниет с головы, а Управление в Чернигове — с Гуревича. Чтобы столько говна людям сделать и при этом остаться безнаказанным. Ну ничего, Бог все видит. Придет и твоя пора терять все, что нажито непосильным трудом. Будешь и ты, Дима, нервно покуривать круглые сутки, и твои детки будут недоедать, проклятый. Обманщики эти жиды, не связывайте свои деньги с ними.
FANTOMA 15 листопада 2011, 21:04
Укрсиббанк это настоящее ..., все старый знакомые сотрудники от туда ушли, а новые не выдерживают этого бреда и уходят через месяц. Красиво тогда мы его с ребятами крутанули на кредитах, теперь столько не возвратов, при плане 1 000 000 $ выдачь в месяц, выдавали кредиты под залог трусов в обороте. Я удивлен, что он еще не слился
111f1 15 листопада 2011, 17:12
В слободском отделении этого банка я был первым заемщиком.более приветливого и профессионального персонала нигде в других банках не встречал. Являюсь клиентом Ukrsibbank 6 лет за все время проблем не возникало. Я моряк и мне очень удобно и комфортно работать с ними. Если на судне я подписываю «пейлист» 2-го числа то супруге сообщают о переводе 3-го. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВОЗМУЩЕННЫМ- НЕ ОБОБЩАЙТE. UKRSIBBANK это не только то отделение где Вам нахамили или плохо обслужили.
Gin 6 листопада 2011, 22:55
брал потреб. кредит… платил норм… наперед… даже хотел погасить досрочно… но возникли вопросы в расчетах… захотел сделать сверку… добиться истории платежей было нереально… с горем пополам что то похожее получил… погашал через клиент банк ОТП… деньги зачислялись через 6 дней… НОРМАЛЬНО?!!! платеж 14… погашение должно быть 18 зачислено 20го)) и так постоянно. а потом штаф… попросил разъяснить ситуацию… начали хамить начислили еще штрафов… передали в коллекторское агенство… я то не отказываюсь платить если должен )) но мне никто не хочет давать информацию даже… а только сплошные наезды каких то юнцов по телефону… вобщем жах!!!
nevachno 6 листопада 2011, 11:30
Кратко и лаконично: жуть!!! Очень жаль что связались в этим банком.Нам пришлось обратиться с просьбой выдать разрешение на выезд за границу (так, как, в банке есть автокредит)на 3 дня, должны были ехать на похороны. Обратились в отделение где постоянно проплачивам кредит меня сразу же отправили в то отделение где он оформлялся, и ничего страшного что это совсем другой город. Как мы не просили войти в наше положение с нами даже и разговаривать не стали, в придачу еще и нахомили, потому что по правилам и порядкам банка разрешение нужно заказывать за 2 недели до того(( печально. Почему тогда оплачивать можно в любом отделении, а как с просьбой так только туда??? Но я сама в прошлом сотрудник банка, другого конечно, и прекрастно знаю как оформляются разрешения такого рода, лично их делала за 10-15 минут и отправляли клиенту, входили в любое положение клиента потому что в первую очередь ми их должны ценить и уважать!!! И это далеко не все, это только одна из ситуаций
Natascka 1 листопада 2011, 9:32
Хотела сделать рефинансирование (с доллара на гривну) по ипотечному кредиту, еле добилась прочитать новые документы, так там такие условия, что банк имеет право без суда продать залоговое имущество.
Dima1987 30 жовтня 2011, 19:01
Отделение банка находящегосяпо адресу: пр.40-летия Октября 94 вот уже целую неделю неможет активировать карточку с зар.платой.Такое ощущение что работают полные делетанты.На звонки по горячей линии ответ один «ЖДИТЕ». Жду неделю, подключил к этому гл.бухгалтера предприятия.А воз и ныне там.Скажу больше пожаловаться некому.Беспредел без преувеличения.Сижу без денег, семья, ребенок.Сам врач.Работаю в поликлиннике.По этому для перехода на обслуживанае вэтот банк «укрсиббанк»подумайте нужен вам этот гемор.Это не отзыв это ЖАЛОБА.Иэто не единичный случай в моей поликлиннике.Было бы чуть больше свободного времени обязательно поеду в главный офис. Так оставлять никому не советую такого унижения за свои деньги.Было бы очень хорошо чтобы прочитали эту жалобу кто нибудь из руководства.И кому надо они знают кому поставят пистон.Но эого не будет.По этому люди добрые думайте.
ooo34 14 жовтня 2011, 12:20
Здравствуйте, была сегодня в вашем банке (г Днепропетровск ул.Артема, 15)несколько раз:1 — в банке был технический перерыв. Девушка сказала, что через 5-10 мин банк откроется, но постояла я дольше, многие пришедшие люди позже меня уходили раньше. Один мужчина зашел узнать, а вышел с репликой «Кон… ные». 2- раз я пришла, а у них оказался обеденный перерыв. Извините конечно, но я то-же работаю и у меня нет времени целый день к вам бегать.Оплату смогла сделать в банке по ул. Комсомольской, они работают без перерывов.
tynya 11 жовтня 2011, 12:26
Сегодня была в банке платила кредит. В принципе довольна всем. Единственное и, пожалуй, самое важное — разглашение банковской тайны и персональных данных. это связано внешним видом касс — раньше это было закрытое помещение с ограниченным обозрением для окружающих. Что теперь — данные паспорта и сумма оплаты кредита становиться достоянием всей очереди. А ведь в очереди могут быть просто любопытные наводчики… Итого, Прикладом таємної інформації є банківська таємниця – інформація щодо діяльності й фінансового стану клієнта, яка стала відомою банку в процесі обслуговування клієнта та взаємовідносин з ним чи третіми особами при наданні послуг банку і розголошення якої може завдати клієнту матеріальної чи моральної шкоди (ст. 60 Закону України «Про банки та банківську діяльність» від 7 грудня 2000 р. № 2121-III). Таким чином, відомості, що становлять банківську таємницю, визначає закон. Він також визначає порядок розкриття банківської таємниці. Особи, винні у розголошенні банківської тайни.
Dklim 3 жовтня 2011, 18:52
Оформлял в кредит комп. в феврале в Фокстроте, сунулся к девице из Привата — зарубали, были у меня бока в Правексе ( кризис немного бока подмял ), а тут молодчик из УкрСибба — иди ко мне, все оформил — молодчага, теперь доволен, исправно выплачую, захожу в гости в банк каждый месяц — люди довольны, улыбаються ))))))

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк