в Укрсиббанке, сотрудники воруют деньги

28021975 20 грудня 2011, 16:25
Хочу предупредить вкладчиков и владельцев карт Укрсиббанка: сдесь банк не несет ответственности за своих сотрудников, не защищает клиента, а пытается его обвинить. По-этому, поберегите свои средства. Я свои потеряла. Прийдя в банк, с целью пополнить свой карточный счет, принесла деньги, система как всегда не работает, очередь жуткая, кассир один, так как сумма была не маленькая, мне предложили оставить деньги в их сейфе до того момента пока заработает программа. Сформировав платеж, сотрудники положили деньги в сейф, а на следующий день моих денег не стало. Так вот, где гарантия, что завтра, не пропадут деньги со счетов клиентов? Ведь сотруднику за это, тоже ничего не будет. Их не тольне не уволили, им выплатили премии и доплаты за текущий период. Банк вас не защетит, а еще будет доказывать, что денег не было, хоть у вас и будут документы на руках. Сейтчас открыто, уголовное дело по факту кражи. Так вот, чтобы с вами не произошел подобный случай, хорошо подумайте, прежде чем положить деньги в банк, а сможете ли вы их оттуда забрать???

10 січня 2012, 11:13
Гривна 200
10 січня 2012, 11:20
Деньги.воцйе каточе.Гривна 200
10 січня 2012, 11:29
Гривна 75000Укрсиббанка, банк сумма.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / в Укрсиббанке, сотрудники воруют деньги