Отзывы о компании — 588

1/5
Anonim132024-05-31 15:31:13
Компанія така собі, пару днів прострочки і вуаля всім родичам зразу дзвонять розказують суму боргу і тд, особливо злий на цю компанію
4/5
paziun25252024-05-22 20:07:33
Спасибо за оперативность, быстро согласовали, быстро поступили деньги. Думаю в дальнейшем сюда буду обращатся еще.
4/5
Olegsey2024-05-22 16:47:22
обращась не часто но зато всегда эфективно. никогда не было такого чтобы отказали, да может суммы и не большие но зато знаю что тут быстро все дадут и пришлют.
22 мая 2024, 17:09
Дякуємо, що поділились своєю думкою та враженнями від користування нашим сервісом!
astahovavv2024-05-22 16:36:55
Сама адекватная компания, но бывают и у них свои заскоки, когда я просила уменьшить количество рассылок они стали присылать и скидки меньше… приходилось звонить и самой просить скидку. нет золотой средины)
22 мая 2024, 17:07
Щиро дякуємо за ваш відгук! Ми високо цінуємо вашу думку і врахуємо ваші зауваження.
1/5
asan18992024-05-19 11:02:38
Очень редко пишу отзывы, но тут не сдержался. Это просто обман. До подписания договора все внимательные, расписывают выгодные условия первого кредита (0,01 %). Но как только вы подписываете договор, все скидки куда то пропадают. Ответа от сотрудников вы добьётесь, вам начинают рассказывать сказки про промокоды которые нужно было ждать, про очень хорошие условия и тд… у меня при сумме в 15 тыс., насчитали сразу проценты 5000, за весь срок, а не в день. Очень разочаровывает такой подход к клиентам (
22 мая 2024, 17:03
Добрий день. На сайті компанії розміщена така інформація: «Відсоткова ставка за кредитом знижена на постійній основі! Користуйтесь позикою під 1,5% – це майже вдвічі дешевше, ніж було раніше. Спробуйте оформлення в додатку, там зручніше!»
Вона відповідає дійсності. Якщо у Вас залишилися питання, зверніться, будь ласка за посиланням https://e-groshi.com/complaint/. Ми обов'язково допоможемо Вам розібратися в умовах вашого договору.
Zolatarev2024-05-11 11:15:26
самая адекватная контора! одобряют быстро, может потому что я уже не впервой беру кредит. да я помню даже первый раз, тоже без вопросов.
22 мая 2024, 17:04
Дякуємо за відгук! Ми цінуємо вашу співпрацю з нами.
Romeoooydhdh2024-05-10 20:13:39
редко хочеться написать отзыв, но сегодня именно тот случай. быстро оформила несмотря на то что это мой первый опыт в мфо, думала всегда что это максимально плохая идея. нет, осталась в итоге довольна)
hhh7772024-05-10 19:29:01
не согласна с некоторыми комментами, у меня сколько раз пользовалась все как по часикам, достаточно понятные условия нет никаких мудреностей чтобы голову запудтрить. нравится.
2/5
Yulianna112024-05-08 17:37:48
Менеджер предоставил не правильные реквизиты, и я оплатила… после оплаты уже на следующий день сообщили о том, что реквизиты мне дали не правильные… спустя время мне вернули деньги, но при оплате второй раз, банк подтянул снова старые реквизиты и оплатила снова на старые… деньги не возвращают… но перерыв весь интернет, я вижу, что это на самом деле одна компания… когда звоню на 0800300330 там работают автоответчик, это якобы номер телефона компании, которой дали мне реквизиты… ну я думаю это одна компания… не понимаю, как менеджеры могут дать реквизиты другой компании…
gleb02802024-05-07 21:39:41
честно говоря доверия к ним не было, я имею ввиду все эти мфо. но удивили. ставка адекватная, сам процес просто и понятный но интерфейс прилы показался слегка запутанным, но это чисто мои капризы, в целом нормально.
Получить кредит